Уважаемые эксперты! Вопрос про отношения. - вопрос №3316133

600 p
Муж из другой страны, уехал на родину в конце мая решать дела. Все было нормально, через месяц планировал вернуться, но тут мы узнали, что может вернуться только через три месяца. На фоне этой новости поссорились, да так, что он меня заблокировал. Что дальше? Применение, развод? Что он думает, чувствует? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.1976
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ссора получилась на ровном месте, так как то, что он может вернуться только через 3 месяца — не его решение, или нежелание ехать. Есть обстоятельства, которые не от него зависят. Он вам пытался объяснить, а вы не услышали его, вас одолели эмоции. А сейчас спохватились. Причем, подобная ситуация не первый раз происходит — вначале ссора, эмоции, наговорите друг другу всякого, а потом понимаете, что зря. Примирение возможно, если научитесь эмоциональный фон, который вам только мешает, отодвигать на второй план.
Терпения вам и счастья, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас ситуация раздвоилась.  Идут двойственные карты. С одной стороны, гармония, радость, с другой- желание отстраниться и отойти.
 Сейчас у него много эмоций, просто взрыв, выброс энергии. Но при всем  том- все-таки оптимистичный взгляд в будущее и теплое отношение к Вам.
 После периода, когда почти нет надежды- идет карта поездки, радость, праздник.
скорее всего, вы все-таки помиритесь, хоть и не сразу.
удачи!
Добрый день, помиритесь скоро, сейчас он на эмоциях, успокоится и разблокирует.
Муж смуглый, щекастый. Много скрывает от вас. Не просто так уехал на родину. Вернеться всё расскажет. Вы отнеситесь с пониманием.
Здравствуйте, какой развод, о чём вы говорите, он у вас человек эмоциональный, настройтесь на лучшее, он успокоится и всё наладится, напишет, позвонит, важно научится принимать любую информацию нормально, и если ситуация что нужно остаться, значит так нужно.
Ждет действий от вас. Решать что-либо самостоятельно не планирует. Ваш муж очень сложный человек по характеру, ему свойственны конфликты и не самые лучшие проявления характера. Возьмите отвецтвенность за эту ситуацию на себя, процесс примирения пойдет быстрее.
Добрый день идет информация что на мужчину там идет влияние, идет там негативная женщина. нельзя с ним в штыки так будет хуже.Надо успокоиться, он должен выйти на связь, там нервные дела идут.Желаю вам любви и счастья, и дополню, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Он жениться на своей соотечественнице.Документы на развод получите по почте.
Здравствуйте, вы считаете это предательством, потому что выпала карта 5 пентаклей-он вас оставил, покинул. 2 пенаклей-ну она демонстрирует отсутствие стабильности, мысли о том, что она вас не любит, не серьезен.Думает лишь о собственной выгоде.9 пентаклей- осознание потери любимого, он для вас очень дорог. Отсутствие порядка в жизни.
Но при этом надежды на продолжение отношений. Но невозможность поменять ситуацию, чувствую себя связанной по рукам и ногам, всплывают страхи, комплексы, ощущения себя жертвой.
6 жезлов-он приедет, король мечей злым и сердитым, но вы сможете найти общий язык. Сможете восстановить гармонию.
Ну а эти три месяца для вас будут очень кислыми, ничто вам не будет интересовать и привлекать.

Спад, апатия, скука.
С уважением, Константин.
он очень сильно расстроен, вы разбиваете ему сердце. помиритесь ))
Дополнение…. Вы вспомните мой ответ через три месяца.
Проблем будет очень много между вами… но в итоге померитесь не переживайте… соперница появится но вы сумейте разобраться с ней и склеить трещину что образовалась между вами…
Здравствуйте! Ваш муж — мужчина с характером, не терпит противоречий и сейчас желает показать Вам свой характер. Нет, развода не видно, пока не планирует.Помолчит некое время, потом выйдет с Вами на разговор. Помиритесь.
всего доброго!
Здравствуйте. Официального развода не вижу, но ситуация с подвохом. И не без оснований произошла ссора. Ему такое положение на данный момент выгодно. Там есть женщина с которой идет общение. Хочет время мужчина Ваш.
Добрый день.У  вас  идет примирение.На  мужчину  конечно  не нужно  было давить. Попроуйте  выйти на него с другого  аккаунта  или  телефона. И написать что вы не хотели чтобы  так все  случилось.Постарайтесь примириться   с ним.  Удачи вам
у будет примирения ему не нравятся когда ему указывают и командуют им.и характер у него не сахарный.всё это было как бы на нервах… то что есть задержка не по его вине.но есть линия возврата к вам.разрыва в отношениях карты не указали