отношения, судьба - вопрос №331614

Мне 35 лет. Разведена, дочери 16 лет. в настоящий момент одна, буквально недавно расталась с мужчиной с которым встречалась полгода. Личная жизнь не складывается. Подскажите в чем дело? Хочу создать семью. Родилась 11 марта 1977  года, в городе Чимкент Каз. ССР. в 4-10 утра.

Ответы

Дело в негативе. Заменяйте его на чистую и светлую энергию и жизнь начнет складываться поновому :)

Добрый день, Майя!

Вы человек очень впечатлительный и у вас такой Глубооокий внутренний мир.И вы себя своими думами увели далеко, от истинных целей и задач!
Задача очень проста, вы должны быть счастливы и больше никому ничего не должны!

 Понимаете… надо найти те месте в вашей памяти , за которые зацепился страх и  психолог вам  просто необходим, хотя бы для того, чтобы вернуться в свое прошлое и там покопаться вместе с вами и вытащить «этого паучка»;) наружу.

Также  необходимо восполнить энергетически себя,,.т.к постоянные мысли негативного плана, вам обесточивают… а для того, чтобы работать над собой… надо иметь резервы;)

и мужчина не заставит себя знать))хоть завтра;)… Он в вашем поле есть.

Выберите себе специалиста по душе и вперед… к свободе!!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!