Здравствуйте. Что означают эти фотки? Взломали мой Ватсапп? Дело в том что, QR код никто не взял, телефон всегда рядом. И еще у знакомых нет эпл компьютер. Несколько месяцев назад поменяла эпл пароль - вопрос №3316168

изображение из вопроса изображение из вопроса
и никому не дала. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 05.06.19 19:39:31
Здравствуйте. Мой компьютер Делл и операционная система Windows, у меня нет Макинтоша

Дополнение автора от 05.06.19 19:43:18
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем на кейлоггеры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если дословно, «вы регистрировались/запускали мессенджер с макбука с IOS 10.10.4, нажмите кнопку для просмотра...»видимо ваш ватцап запустился на компьютерной версии, там и история. проверьте если история у вас на телефоне, то ваш ватцап скорее всего никто не трогал, это может быть после обновления ios на телефоне