Здравствуйте! Мне снится сон что я сплю со своим мужчиной и вижу белое одеяло и он возле меня. На следующий день мы с ним поссорились. Что означает - вопрос №3316239

этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ожидайте обмана.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон и предвещает разногласия в отношениях. Вы оба ждете от отношений положительных перемен, но, каждый считает, что уступить должен именно, ОН. Вот и получается, что каждый на себя тянет одеяло, которое, по сути, укрывает обоих… Хороших Вам Снов!
Ваш союз под покровом Высших сил, поэтому они предупредили, что на мелкие ссоры не надо обращать внимания. Всё будет у вас хорошо!