Здравствуйте! Насколько опасна программа Zona.ru? Программа устанавливается с этого сайта и является, как я понимаю, чем-то вроде аналога торрентам. - вопрос №3316405

В ней можно просматривать фильмы онлайн, либо скачивать фильмы.
Какое-то время стоял китайский антивирус 360, zona спокойно с ней работала. Потом я поставила себе Eset, он благополучно предлагал исправить файлы zona.., в итоге после такого исправления моя zona частично удалялась и я не могла ей больше пользоваться, удалила eset, установила zona опять. Теперь поставила Касперского, с тех пор у меня были еще разные антивирусные программы, которые никак не влияли на zona。И вот теперь мне Касперский выдал много проблем 11 из них содержат в себе слово zona。Вот и не знаю, устранить эту проблему или, если я устраню, программа опять удалится? И вообще опасна она или нет? Почему некоторые антивирусы видят в ней проблемы.
Второй вопрос. Касперский кроме файлов zona нашел и другие проблемы. Иногда пишет, лечение не удалось и предлагает удалить или пропустить, какие-то файлы рекламные, а какие-то содержат слова windows и program files. Я не совсем в этом разбираюсь, какие файлы стоит удалять, а какие пропускать.Подскажите пожалуйста.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Опасна распространением рекламы.