Скажите пожалуйста, какая антивирусная программа стоит у диспетчеров железной дороге на компьютере, на котором установлен ГИД УРАЛ (или какая защита предусмотрена для этой программы)? - вопрос №3316440

Я студентка СамГУПС. Задали написать реферат по надежности ИС по теме ГИД УРАЛ-ВНИИЖТ и на некоторые пункты я не могу найти ответов в интернете, подскажите пожалуйста, у меня на вас последняя надежда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Один из двух вариантов.....
Или касперский или drweb…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

программа ГИД УРАЛ ВНИЖТ, антивирус сейчас касперский, далее доктор веб согласно ЦУ…
В компах гос.служб, такие как железные дороги, никогда не ставят Антивирусные программы, это полнейшая чушь, у них свои сервера, и свои Айтишники, которые следят за работой компов сотрудников Железной дороги ....