Здравствуйте, меня приглашает поехать на отдых с ними в Грецию семья с детьми, я работаю у них, учу английский с девочкой. Условия не обговаривали, период с 20.07 по 15.08. На работе мне нужен будет - вопрос №3316444

отпуск в это время. Я не хочу терять доход. Вопрос в том: заработаю ли я в этой поездке? Стоит ли ехать? Юлия 25.09.1986
5 ответов
А что вы гадаете? Надо просто поговорить с людьми: на каких условиях вас приглашают в поездку.
А вообще поездку вам рекомендуют. И только светлое там будет.
нет, не заработаете.Насчёт ехать или нет решение за Вами, но в поездке финансового притока не будет
Добрый день! По таро идет прибыль и тут же пустые растраты. В поездке идет больше интерес.
Я бы не советовала.Будете разочарованы.
больше потратитесь… чем заработаете…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.