Здравствуйте! Скучает ли за мной Андрей 22.01.1974? Догадывается ли о моей симпатии к нему? Будут ли отношения, интим? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3316534

600 p

Лучший ответ по мнению автора

  1. Да скучает он
  2. Пока не догадывается
  3. Будут отношения-летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Об этом просто невозможно не догадаться, у Вас же глаза горят при виде его.Скучать пока не начал, но об интиме уже думает.
Здравствуйте! Он догадывается что симпатия у Вас. Будут отношения у Вас и интим. Ему некогда скучать.
Удивительное дело, что тогда я вам делала расклад и написала, что ни к чему не приведет контакт с Андреем.
Также и сейчас, не ждите инициативы большой от него. Откровенно, нет, он нн скучает по вам. Это общение со временем подарит вам много неприятных моментов, печаль и слезы. Посмотрим, что скажут карты и вселенная, когда вы будете спрашивать в третий и четвертый раз по поводу Андрея.
Здравствуйте.
Догадывается, уже некоторое время назад заметил Ваш к нему интерес, хотя Вы это явно и не показываете. Но это чувствуется больше на энергетическом уровне.
У него к Вам также имеется симпатия, и карта Клевер на чувства это точно показывает. На мысли карта Всадник говорит, что он бы хотел больше с Вами общаться, это карта разговоров, встреч, вообщем общения в любом его проявлении. Завершающая карта Букет предсказывает, что отношения между вами более, чем вероятны. Поэтому не сомневайтесь, он о Вас думает. И интим между вами будет в будущем.
он хочет от вас всего… вы ему нравитесь, но есть сомнения из за разности поколений… он много разочарований несет в себе
Симпатия у вас взаимная, скучает, близость да, а отношения со временем могут сложиться
Здравствуйте.Андрей парень хороший, но не свободный.Вы привлекли его как девушка.Об отношениях говорить не стоит, их попросту не будет.Интим возможен, всё зависит от Ваших желаний.Видно что Андрей Вас сильно «зацепил».Но необходимо принимать взвешенные решения.В перспективе этим летом повстречаете мужчину с которым у Вас будут длительные и счастливые отношения.

Добрый день, Александра. Андрей видит Ваше к нему отношение, но боится сделать Вам больно и в чем-то Вас разочаровать, поэтому перешагивать черту отношений не стремится. Отношения у Вас с ним будут, а вот интим будет не очень часто.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Интим будет. Но сразу вас бросит… Полтому подумайте, стоит ли доверять ему… Он нехороший… Вы скоро это поймёте… А он будет ещё бегать за вами
Не скучает, такое впечатление, что какие-либо мысли, с вами связанные, у него вообще вызывают некоторое напряжение, как будто ему приходится делать над собой усилие чтобы от себя их отогнать. Ваш интерес он мог заметить, скорее всего вы каким-то образом это проявили, обратили на себя внимание. Шанс отношений есть, но только в том случае, если вы как-то более явно себя проявите, а не просто будете плыть по течению и ждать, что все само собой сложится, в таком случае все останется в рамках текущей ситуации. Нужно быть поактивнее, какой-то мужчине дать прямой намек, на который он бы мог откликнуться.
Он скучает, но есть блок, который вашим отношениям мешает
Здравствуйте, почему-то воспринимает как наказание, да, скучает, присутствует симпатия, влюбленность, но и влечение. На вопрос, как относиться, выпала карта 8 воздух, на карте девушка убегает от мужчины, вы что увильнули от него?) Но вы ему очень нравитесь.
По поводу вас- 10 воды- вы чувствуете в нем стержень, вас тянет к нему, вы хотите его, в вас бушуют страсти, но вы пассивны, не готовы на решительные действия.
Туз огонь-роман у вас будет полон страсти, эмоций, чувственности.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, еще как догадывается! Скучает. Но нет у него сейчас настроя на серьезные отношения. Поэтому будет «морозиться».
Здравствуйте.
Скучает, как и вы, ждет, что намекнете-не против отношений.
Вы оба видите, что все взаимно-симпатия, интерес, влечение и т.д.
Интим возможен в скором времени, действия мужчины-осторожны, т.к. старше и должен убедиться в ней!