Дорогие эксперты, доброго времени суток. Опишу свою ситуацию. Уже битую неделю не могу выкинуть из головы человека, с которым вроде бы перестала - вопрос №3316559

общаться. Постоянно представляю его везде, ощущаю присутствие. Бывает, что по ощущениям выходит так, словно я — это он. В то же время, мои ощущения превращаются в ежедневную зависимость что ли, потому что я мысленно говорю с человеком, помогаю, он является ко мне во снах.(два раза уже было). В последнем выглядел худым и уставшим. Что со мной происходит? Его дата 09.08.1999, герман. моя 05.12.2000. Алина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый  вечер. Вы от вашего  рождения  имеете  способности   мага. И немалые.  Таким  способом  вы   можете общаться  с этим  мужчиной.  Удачи вам