Ставлю телефон на зарядку и он постоянно то перестаёт заряжать то заново начинает.... И так все время! Зарядное устройство исправно! Пробовал несколько зарядных устройств и все тоже самое... В чем - вопрос №3316697

может быть проблема? До этого такого не было… Телефону нет года

Ответы

Добрый день! Относите телефон в ремонт. Скорее всего неисправен контроллер зарядного, установленный в самом телефоне. Но также может быть, что Вам попался бракованный аккумулятор-- такое также случается…