Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значить сон что мне приснился. Во сне я видела себя возле здания (детский сад), возле которого я пошла на его задний двор по яблоко себе. Яблока я не нашла. Но - вопрос №3316800

в тот момент меня забрала кума и ми поехали работат (в судебное заседания так как работает адвокатами). Потом. То ли била перерва, то ли все окончилось. Ми шутили в зале с двома мужчинами ( я их знаю. Один мой бивший). Потом я словно маленький ребенок уболтала что би ми пошли пить кофе (я их за руки брала буд то хотела вивести). В ходе етой игри, я шутя что то сказала своему бившему, на что он ответил в плане «а вохможно он уже хочет развестись с женой» (мой бивший не свободний). Но пошол с их двоих лиш мой бивший. Ми веселилис словно дети. Одна женщина даже с осудом на меня посмотрела. Я думала что ми реально идем пить кофе. Но он взял ключи и пошол к машине, ничего мне не сказав. Но я интуитивно пошла к виходу. Там я словно вступила в яму, а потом поднялась. Села к нему в машину. Ми кудато сначала приехали — к церкве.Потом оказались в каком то помещении. Он начал меня целовать.я его остановила. На что он мне сказал уже буд то будучи пьяним чтр он хочет что би я его любила как ранше когда ми встречались. Что єто значить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, вспоминает Вас, чувствуя при этом, свою вину. Хочет связаться с Вами… Но для Вас это будет равносильно повторению некой прошлой ошибки, когда Вы уже однажды оступились… Сон, как бы, предупреждает о неискренности этого человека, и чтобы Вы помнили этот несчастливый опыт своей жизни, дабы не совершив еще одну ошибку… Но какое-то известие о бывшем мужчине — получите однозначно..  Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет письмо от человека из прошлого