Доброе утро. Приснилось, что пришла стричься, меня стригла девушка какая то, потом я сама себя, в итоге она начала приставаь к моему МЧ и я её избила. Не достриглась и записалась к другой - вопрос №3316879

парикмахерше. Собрала вещи и ушла со Своим МЧ. Дата рождения:1999-06-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вполне вероятно, что много поклонниц есть у вашего МЧ, которые положили на него глаз, вы подсознательно ревнуете его и боитесь потерять, для более точной диагностики имена и фото нужны проверить так ли это и как с этим бороться.