К чему эти сны: 1). Во сне я попала в интернат для психически больных людей (при этом я инвалид и у меня психическое расстройство). Передо мной сидит - вопрос №3316893

человек, а я сижу, рисую. Человек спрашивает меня о жизни, а я рассказываю ему, как с темой Чернобыль мне сильно не повезло. 2) Буквально вчера приснилось, как я лежу в могиле, в гробу, при этом три гроба, в которых лежат моя мать и бабушка. Что это означает? Я очень сильно напугана. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к сильному ухудшению здоровья.
Человек, сидящий рядом с Вами-это Ваш хранитель, беспокоящийся за Ваше здоровье.Второй сон-Вас оберегают покойные родственники и показывают Вам, что в свое время обязательно Вас там встретят.
Здравствуйте!  Первый сон несет информацию о том, что, в какой-то ситуации, Вам следует стоять на своем и бороться за свои интересы. Второй сон, также не несет в себе ничего плохого. Все сны о смерти, следует трактовать «от обратного». Значит Вы проживете долгую жизнь, при этом Ваш Род будет Вам покровительствовать… Добрых Снов!