Сегодня 6 июня 2019 года, мне приснился сон. В нем я дома ,что-то делаю, вроде бы принял душ, потом ложусь на кровать, беру в руки телефон смотрю на время а там 16:55 или 16:50, и я вспоминаю , что я - вопрос №3316910

договорился встретиться с бабушкой ровно в пять (моя бабушка скончалась полтора года назад). Я собираюсь одеваюсь и выхожу из дома, все происходит на нашей старой улице, на которой мы жили раньше все вместе в одном доме я мама дед и баба. Я иду по улице и думаю что встреча была назначена около гаража, на гараже наших родственников, они жили в начале улицы, думаю о том что бабушка у них жила три дня, думаю о том что все ли я взял с собой, а особенно медицинскую карточку, мы собирались в больницу по моему здоровью. Я дохожу до горожа, там стоит бабуля в пальто и с шалью на голове, не очень то она была похожа на мою бабушку, но по ощущениям во сне это была она. Мы делаем первые шаги в нужном нам направлении и она говорит мне, ты съездишь со мной в больницу потом? в( и тут я не помню в какую, толи в городскую, толи в другой город)., по ощущениям, когда я проснулся, я должен был ответить ей да конечно, но прям чёткого ответа во сне я не помню, помню что вроде спросил а зачем. Она начала говорить про леонардо ди каприо, что это такой актер известный и он занимается благотворительностью и помогает больным и инвалидам и пенсионерам, что якобы наш общий знакомый с той же улицы (не помню точно кого она именно назвала, вроде степного, этотфамилия) писал куда-то там письма и что таких как он слишком много, но леонардо дикаприо выделил деньги в помощь, и вот нашему знакомому досталось всего 1500 рублей. Но все равно, продолжала моя бабушка, что 1500 это тоже деньги и хорошая помощь, тем более от чужого человека. Потом мы резко оказались в больнице с нами была уже моя мама, в больнице мы направлялись к какому-то кабинету, по пути я встретил одноклассника никиту, он стоял на ходулях, был какой-то переломанный, я с ним поздоровался. Я мама и бабушка вошли в кабинет и сразу на входе взяли книгу в которой как раз все подробно описано про дикаприо и про его помощь и как можно к нему обратиться, в руки взяла книгу мама посмотрела, потом взял я, открыл полистал, и мы направились к выходу. На обратном пути мы опять встретили никиту и тут, я уже с ним вступил в диалог, спросил, где он щас вообще, он ответил, что в конторе, я уточнил мол живешь где, а он как то ухмыльнулся и сказал да где где, я начал уточнять, ну с родителями или один или с девушкой, в прокопьевске или переехал, тут подошли бабушка и мама, так получилось что я их слегка опередил на пути к выходу, и я им сказал идите я вас догоню, они прошли мимо нас с никитой, мы продолжили говорить, я хотел спросить напоследок что с ним, почему на костылях, и не успел, я проснулся. Дата рождения:1994-08-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон не указывает на какую-то конкретную проблему в будущем.

✅Настасья Павловна✅