Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать сон.Приснилось , что я на кладбище , вроде как весна и пришла навестить отца который умер, стала убираться на могиле. Но могила не выглядет как могила, а - вопрос №3316933

как небольшой домик размером 2×3, там даже и умывальник и унитаз был, но почему-то подвешан к потолку, зеркало кровать, но такое старенькое все., и у меня в голове понимание, что якобы отец еще при жизни построил это сооружение, и я с усердием начинаю все мыть до блеска, вешать зеркало, драю -драю. Дверь в эту могилу-склеп приоткрыта, хорошая погода, и вижу что муж, с которым мы развелись прогуливается по кладбищу с ребенком, ожидая когда я закончу уборку у отца на могиле. Но другие могилы были совершенно обычные., а у некоторых вообще не было могил, просто лежали типа трупы, но похожие больше на кукол. Вот такая бредятина приснилась...) может конечно это вообще не подлежит расшифровке. Но буду благодарна за ответ, т.к в жизни сейчас все через одно место у меня.(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же не подлежит? Скорее всего, Ваш отец при жизни был эстетом, все у него должно было быть лучше и качественнее, что характеризовала его тонкую натуру.Таким и остается по сей день там, в своем мире.