Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как вести себя и как правильно общаться с этим человеком она вечно всем недовольна жалуется вечно устраивает скандалы - вопрос №3317195

честно сил уже нет терпеть это всё житья с ней нету что делать она что энерго вампир Галина 04.06.1937 Баку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выпавшая карта показала, что достичь понимания будет очень тяжело с ней, практически невозможно… слишком разные взгляды на вещи у вас, отсутствие взаимопонимания, разные подходы ко многим вещам. Вы слишком мягко бывает себя ведете и это так же мешает урегулированию проблем. Неудовлетворенность происходящим маскируется под непринужденное и радостное настроение, необходимость делать хорошую мину при плохой игре. В целом. карта советует, что лучше остаться «при своем», ничего не меняя, потому что перемены будут еще более неблагоприятны… Если нет выхода отдельного проживания, то останется только приспосабливаться, однако о чувстве удовлетворенности и гармонии тут и думать нечего…
Не обращать на нее внимания.
Ответ прост, вы сами на него ответили, Да она вампирит вас, жить с ней или не жить вам конечно решать, есть много техник и практик как защитить себя от таких нападков. Ищите информацию в интернете, там полно советов и многие дельные, нужно менять поведение ее конечно, но это конечно очень сложно, вампиров очень сложно переделать, по этому только защита и игнор. Проучите, напугайте, что уходите можете даже уйти на время, но это все временное затишье, чуть что снова начнет, нужно попытаться переключить ее на другого)) «найдите общего врага» пусть на нем срывается.
Горный хрусталь помогает как кулон носите и мойте его после нападков.
Всех Благ вам, здоровья, сил и терпения.