Здравствуйте!Нечаянно удалила фото и видео некоторые.При копировании исчезли просто.Какие только программы для восстановления не пробовала.Не помогает.Можно ли вернуть?Телефон LG на Андроид - вопрос №3317356

3 ответа

Ответы

Вы пробовали прямо на телефоне восстанавливать? (имеется ввиду, программы ставили прямо на телефон?)
Вероятность, что-либо восстановить, тем более вы уже использовали память (установка программ и копирование), ничтожно мала, но попробовать можно: 1.подключаете телефон к компьютеру, как носитель. Либо если фотографиии и видео были на флешке — подключаете флешку.
2.пробуйте восстановить программами Handy Recovery
3.если не поможет, можно попробовать R-Studio
! Важный момент: восстанавливайте файлы на жёсткий диск компьютера, а не на исходный диск/телефон!
Никуда ОНИ не исчезли, в буфере памяти, там ОНИ сидят
Здравствуйте.
На внутренней памяти или на внешней?
На внешней легче восстановить…