Здравствуйте! Врач-психиатр назначил пить Элицею. Первые 6 дней по 1/2, далее по 1таб. В первый день перепутала и выпила не 1/2, а целую таблетку. Повлияет ли это на самочувствие и результат, которые - вопрос №3317376

должен быть по истечению времени лечения? Курс лечения 30 дней, как быть? Продолжать лечение далее по схеме или скорректировать нужно? Спасибо!

Ответы

Дарья, здравствуйте. Продолжайте.