Здравствуйте, у меня длились отношения 5 лет, ничего не сложилось из этого...Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшем будущем с другим человеком? - вопрос №3317402

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вижу расставание, у каждого своя дорога.
Вам выпал мужчина и карта солнце- солнце-это всегда свет в конце тоннеля, это счастье, это тепло, выход из трудностей. мужчина у вас будет романтичный, нежный, заботливый, но ревнивый и эмоциональный. С ним вы создадите семью)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что Вы подразумеваете под ближайшим.Будет любовь, конечно.Там, где заканчивается одно, начинается другое.