Здравствуйте .вчера в обед прилегла и видела сон я плакала во сне сердце разрывалось. Было очень больно на душе. Как будто я чего то потеряла не помню что.или рассталась с кем то.проснулась а у меня - вопрос №3317509

слезы по настоящему текут минут 5 лежала плакала.к чему бы это.? Светлана 3 12 1969
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сердечко ваше плачет… И плачет по конкретному человеку… Не все получается как хотелось бы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то переживания о мужчине были, любовный фронт. Но тут душа вспомнила плохое, что-то из прошлой жизни плохое, связанное с мужчиной, которого знали в той жизни, и в этой знаете. И предупреждение, пересмотреть доверие к ближайшему окружении
Добрый день, плакать во сне, получить облегчение в жизни
на яву утешитесь…
Во сне произошло самоочищение.Слишком много боли носили в своей душе.
Здравствуйте!  Плакать во сне, всегда, к большой радости и новым счастливым событиям… Это означает, в первую очередь, избавление от внутренних страхов, тревог, а также, от того, что наболело или тяготило… Своего рода — духовное очищение… Ждите после такого сна Добрых событий и хороших перемен… Добрых Вам Снов!