На загаданный срок, женщина. Все прямые. Будет ли сюрприз нечаянный радостный случай? Колесо. Да, будет. 2. В какой сфере, какой? Смерть. доп. Колесница. доп к колеснице, по какому поводу, цель? 8 - вопрос №3317919

чаш. Квинт без допов Иерофант.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К приятному известии расклад
Будет, но КФ может указывать на срок позже загаданного. И это скорее что-то связанное с дорогой, поездкой или путешествием (как само событие связанное с этим, так и событие в дороге)