Здрастуйте, помогите пожалуйста, зашёл в Microsoft Office 2010,там выскакивает табличка с надписью Microsoft Office 2010 не может проверить лицензию для данного продукта, что делать, самое главное - вопрос №3318461

что это во всех файлах Microsoft Office 2010
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу активировать удаленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас раннее Лицензия на этот офис была ?
Если да, то все восстанавливается очень легко, но, должна быть Активация только для одного ПК и только для одного продукта ( ПО ), данной серии офиса.