К чему приснилось что я хотела купить черешни у цыганей,я выбрала спелые но они мне их не продали?! - вопрос №3318577

Лучший ответ по мнению автора

Не купили в итоге, значит, отказались от слез, которые могли бы быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, какая-то группа людей (сообщество, коллектив..) не выполнит своего обещания… Возможно мошенничество или обман… Будьте осторожны…
Добрый день! Есть какое-то желание у вас, которому пока не наступило время исполниться. Но вы движетесь в правильном направлении и готовы «заплатить хорошую цену» за это. Цыгане здесь символ людей, близких к природе. Возможно, и вам надо опуститься на землю — проще смотреть на некоторые сложные вещи, обращать внимание на знаки Вселенной. Спелая черешня — жажда близких любовных отношений. Торопиться не надо. Всё будет хорошо. )))