Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос следующий: я Нина 13.01.1981 г.р и Александр 21.05.1979 г.р. 6 лет вместе.Не получается забеременеть.Есть проблемы со здоровьем с обоих сторон.Врачи - вопрос №3318644

направляют на ЭКО, говорят что естественным путем забеременеть, только надеется на чудо. Нам бы хотелось обойтись без ЭКО. Может вы сможете увидеть, будут ли нас дети или не стоит надеется и смирится?
1 ответ

Ответы

У вас закрыт канал деторождения его нужно открывать делать чистки и обряд зачатия есть шанс забеременеть самостоятельно

@ SOFIA CHERNAYA