Здравствуйте! Возникла такая проблема , мне натянули потолки с светодиодной лентой и вот когда вкл ее то на компьютере появляются помехи на мониторе и фанят колонки ... Как решить проблему ? Заранее - вопрос №3318691

спасибо!

Ответы

Ну тут однозначно проблема с электропроводкой, напряжение скачет, либо прозванивайте розетки, либо меняйте автоматы и сетевой фильтр

Александр