Стояла я около памятника железного,конусообразного,держа в руке железный крест,затем крест я поставила сверху памятника. Кладбище я не видела,только памятник,который был в кустах сирени такой - вопрос №3319094

красивой, красивой. Нежно-голубого цвета сирень эта была. Я никого не видела, но услышала голос, такой старушечий голос. Говорит мне, как же я выгодно, то крест купила, а если бы новый купила, он бы мне дороже обошёлся. Похвалила меня и на этом точка… Дальше я не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне есть противопоставление между жизнью  сегодняшней (сирень красивая, красивая) и прошлым-(памятник), с которым вы удачно все решили и наконец поставили крест на решении каких то дел. То есть все завершили. (Выгодно купили) Поставили точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите от зазстоя, прошлого, памятник, крест, что вам еще должны во сне сказать? Как вас еще лицом тыкнуть? Нужно обязательно апогей остановки — кладбище?