С бабушкой перед смертью не виделась наверное Года полтора, только по телефону, хотела приехать за день до смерти, но не поехала... Думала ещё увижусь, успею, не успела.Бабушка умерла чуть больше - вопрос №3319198

чем полгода назад, приснилась сегодня первый раз. Говорила что ей плохо и болит спина, подушку подкладывала, говорит кровь течёт не останавливаясь, потом мама заплакала, я ее обняла и подошла к бабушке, хотела спросить как она, она на меня набросилась и стала душить, я ее скинула с себя и сказала, хорошо что я не увидела тебя такой. Бабушка перед смертью сошла с ума, альцгеймер
2 ответа
вам обязательно стоит сходить в церковь и заказать службу за успокой.и помяните её и мысленно попросите у неё прощения.опасности или каких то проблем в этом сне по отношению к вам нет.
Попросите у нее прощения за то, что не успели повидаться при жизни.Хотя бы мысленно.Они все слышат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.