Здравствуйте!приснилось что предложил девушке встречаться и она согласилась,от радости у меня были слезы плохой сон? всем спасибо за ответы - вопрос №3319547

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Сон не плохой, как не может быть плохим естественное стремление к счастью. Ваши слезы говорят вам лишь о том, что вы по какой то причине не считаете себя достойным любви. Это связано, возможно, с низкой самооценкой.Подумайте-это причина?
К предстоящей влюбленности.
Доброе утро! Сон о искренней и взаимной любви. Чувства будут очень тонки и просто оголены. Сон хороший. Не каждому даётся талант любить. Успеха!
Здравствуйте!  Напротив — хороший. — К положительным переменам в личных отношениях… Добрых Снов!
Очень часто такие сны могут быть перевертышами, если нам снится, что человек сказал «да», то скорее всего в реале, ответ будет «нет». и пойдет что-то не так как вы думали

@ SOFIA CHERNAYA