Изменяет ли мне муж. - вопрос №331968

Здравствуйте.Скажите пожалуйста изменяет ли мне муж? Семенов Вадим Александрович 05.04.1989, жена-Семенова Юлия Викторовна 21.07.1987

Дополнение автора от 16.08.12 13:27:16

А изменял мне в браке?

Дополнение автора от 16.08.12 13:34:48

А общение надо устронять? Или ничего серьезного?

4 ответа

Ответы

Добрый день Юлия, ваш муж вам не изменяет, но общение есть.

С Уважением, Татьяна.

Юлия, вообще если бы оно не было каким то образом «опасно», его бы не было в раскладе.

С Уважением, Татьяна.

в  браке измены пока нет, но назревает измена, так как  есть симпатия к женщине.подробно при консультации

Измены нет. Но он общается с женщиной, она властная, может его зачаровать, проявив инициативу, а он как слабовольный человк может пойти на измену. Для предотвращения измены с вами необходимо провеси работу по гармонизации отношений. Измена в данном случае может возникнуть из-за проблем в отношении с вами. Если решитесь, то можете обратиться либо ко мне либо к какому-либо другому понравившемуся мастеру для проведения работы.