У меня автомобиль тоета раш 2006 год вылазит ошибка p1706-31 момент двиготеля ошибка по книге.Симтомы во время движения происходит толчек моргает од оф коробка в оварийный режим остановишся - вопрос №3319715

поставиш селектор на парковку все пройдет и нормально потом вовремя движеня все повторяется
1 ответ

Ответы

Полный вылет датчика нейтрального положения в самой АКПП, требуется полная его замена, стоит копейки