Добрый день! Я живу с женатым мужчиной. У него в браке 3 приемных сына. Говорит, что не живет с женой уже год, но и не разводятся. Мы вместе работаем - вопрос №3319741

и «добрые люди» сегодня сказали, что он с ней живет. Он сам из другого города и у нас работает по контракту. Подскажите пожалуйста что мне делать, терять его я не хочу, очень сильно привязалась к нему и люблю. От одной мысли что он обманывает становится очень больно. на работе и так все нас обсуждают, с языка наши отношения у людей не сходят.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Типичная ситуация поведения женатого мужщины! Вы должны понимать,  что у вас не выгодная позиция. Для того, чтобы более детально разобраться в вашей ситуации, вам стоит начать индивидуальные консультации с психологом. Удачи и верных решений вам!..
Здравствуйте, Ольга!
«терять его я не хочу» — А что вы хотите? Что вы ожидаете от отношений с женатым мужчиной, который не собирается разводиться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Терять его вы не хотите. Но разве можно потерять то, что не ваше? А хотите чего?
Здравствуйте, Ольга. Ситуация, к сожалению, стандартная. Женатые мужчины могут прикрываться детьми, материальными проблемами, болезнью жены и т.д. При этом уверяют женщину в своей любви и желанием быть только с ней. Но Вы должны четко для себя уяснить — мужчине так удобно, ситуация не изменится. Если Вы не хотите терять мужчину, то можете просто принять данную ситуацию (что Вы у него не единственная) и продолжать с ним отношения. Если начнете обсуждать с ним перспективу ваших отношений, ставить ультиматум, то здесь может быть 2 варианта — либо мужчина будет давать Вам ложную надежду, кормить пустыми обещаниями, либо уйдет. И еще должны уяснить, что если Вы хотите семью, то с этим мужчиной можете потерять время. А уж дальше выбор за Вами