Здравствуйте подскажите пожалуйста на каких моделях смартфонах меняются обои на главном экране как на хуавей. что жмёшь сбоку сотового там новая - вопрос №3319745

картинка

Ответы

На всех Андроидах, и не обязательно кнопки нажимать, просто задать параметр Автоматическая смена картинки обоев экрана блокировки, больше ничего…