Подскажите к чему сон. Приснилось сегодня. Во время войны вов стоим с товарищем в штабе один офицер говорит другому их батальон (имея ввиду наш) прорвется и берлин падет. Потом заходит еще какой - вопрос №3319765

тосолдат или офицер с другого батальона и просит у нас арт.орудие. Мы говорим что самим нужно. Он уходит. А потом мы идем к своему арт орудию и видим что его нет. Забрались на вышку и видим что его тащит этот офицер с другими солдатами. Мы махнули рукой типа черт с этим орудием победа для всех и делить нечего
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Воспоминание о предках, помяните их.