Приснилось, то что моя подруга плачет, я проходила мимо, подошла и спросила почему она плачет,потом я тоже начала плакать я повернулась и там стоял мой бывший молодой человек,он меня обнял я начала - вопрос №3319932

сопротивляться, потом очень крепко его обняла он меня тоже, я плакала и сказала ему как скучаю по нему, он сказал что тоже скучает
1 ответ

Ответы

Слёзы — это очищение. Скоро Вы отпустите мысли о бывшем