Посмотрите, есть ли негатив? Какой? В каком состоянии аура? - вопрос №3320068

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатив от самого себя.Нерешительный, угнетенный и недовольный жизнью.
Мужчина очень старается сохранять душевную чистоту, быть хорошим. Как минимум нужно возвращать всю его уверенность в себе истинную, чувство собственно достоинства так же (истинное) Есть негативные программы по ущемлению себя и своей свободной воли за фальшивые чувства хорошести, званий «хорошего человека». Т.е программы на самовред за фальшивые приятные чувства одобрения. Когда вы ущемляете свою волю — вы вредите себе. А вам суют приятные чувства за это и одобрения «общества», что вы удобный, послушный и так далее. Но если отделить души людей от всего тёмного, то никому не нужно будет, что бы вы себя ущемили, принесли жертву. Это нужно не душам людей. Простите, что возможно коряво объясняю, но это обширная тема, сложно выразить в двух словах. Вообщем это всего лишь одна из мелочей негатива на этом мужчине. Так же мужчина принял на себя не свое чувство вины. Да и сама вина — это темный блок. За виной следует наказание. У нас есть право выбрать осознание. Наши души по своей божественной натуре — невинны и не способны вредить. И нашим душам это не нужно, если отделить их от всего тёмного и зомбирования.