Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,когда я обрету наконец то свою спутницу жизни,девушку моей мечты и где мне её искать и кто она??? Я-Александр,01.07.1979г.р. Заранее всем - вопрос №3320159

Спасибо, кто откликнется на мой вопрос!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стройная русая. Знакомство случайное. Можно применить руны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
Когда у вас будет точное понимание, какую девушку вы ищете, судьба вас и сведет.
В этом году встретите