Посмотрите ,что ждёт в личном(алина)?Спасибо - вопрос №3320250

2 ответа

Ответы

Отношения летом
Здравствуйте, Алина.
О грядущих переменах.
Приходит время собирать камни, вскорости вам воздастся за то, что сделано — и хорошее, и плохое.
Будьте особенно осторожны при решении денежных вопросов.
Избегайте любой экстравагантности — не старайтесь казаться необычной, слишком выделяться среди других.
Старайтесь поменьше общаться с людьми, которым вы не доверяете. Остерегайтесь обмана.