Что значил во сне слепой на один глаз вроде, незнакомый мужчина в возрасте , который чуть ли не терся об мое лицо? - вопрос №3320308

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Тактильный контакт во сне — к близости. То, что мужчина незнакомый, говорит о том, что вам нужно получше узнать человека, которому вы нравитесь или который нравится вам, Возраст мужчины означает длительные отношения. Любовь слепа (на один глаз) — оба вы требовательны в любви, хотя на что-то готовы закрыть глаза. Успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  В вашем сне персонаж, который вам приснился означает полуправду-полу ложь в личных отношениях.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об опасности от человека, который может повлиять на Ваши жизненные взгляды и мировоззрение… Будьте осторожны и не поддавайтесь на провокации…