К чему снится то, что парень который нравится пригласил к себе на день рождения. Сначала не хотела идти, то потом когда написала, чтобы уточнить - вопрос №3320312

время, он уже праздновал и не ответил
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне на первое место выходит недопонимание между вами: Он не понимает вас, а вы его.Все поправимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Какое-то значимое для вас событие-мероприятие вас разочарует. А то, чему не придаёте значения — обрадует. Никто не знает, где потеряет, а где найдёт. Удачи!