Здравствуйте! Приснилось будто нашли мою украденную сумку. Она грязная,и как будто была в воде.Я ее открываю и достою свой кошелек он грязный и замочек сломан. Трясу его звенят монетки. Открываю и от - вопрос №3320314

туда выпрыгивает большая жаба. я ее очень испугалась. Дата рождения:1974-06-14

Ответы

Не очень хороший сон, говорит о каких-то мелких неприятностях и злых языках
Жаба в кошельке-к деньгам.