Помогите пожалуйста, родственная душа, вернётся ли моя любимая девушка? - вопрос №3320326

Добрый день, прошу прощение. Полюбил я 3 или 4 года назад девушку. Но так сложилось, что мы живем на расстоянии. Сильно полюбил. Вроде она меня полюбила сначала тоже. Был момент когда мы расстались. Я не смог в первое время ничего сделать, потому что учился в университете. Но сейчас я готов. Мои чувства не угасли. Но недавно она ушла к другому. Хотя он обижал её и доводил. Я признался ей от чистого сердца, но она предпочла того кто ей делал больно. Скажите пожалуйста, есть ли у нас шанс? Потому что я считаю её родственной душой. Слишком много общего у нас. Но она это не видит. Виталий — 20.02.1995. Арина 15.05.1999 Очень больно, Но моя интуиция подсказывает, что все будет хорошо. Не знаю. Просто уверенность.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она часто прячется, не знает как поступить, сомневается. Показатель возможности ее вернуть есть.  Фото помогло бы дать более полный ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не будете вместе.
шанс у вас есть