Меня зовут Ирина 6.03.1971. Моя дочь Виктория 29.06.1989. Не выходит на связь с 1 июня 2019. Мы все волнуемся и её муж Александр 3.01.1995. У неё сын Артем 1.08.2007. Она употребляла курительныесоли, - вопрос №3320352

но вот почти год как всё было нормально и сорвалась видимо. Она не выходит на связь с нами, даже не знаю жива ли. Как нам с ней быть? Сможем ли мы избавить её от зависимости? Она родилась в домашних родах в 16.45, если нужна такая информация.Посылаю недавнее фото Виктории на 1 мая 2019.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Виктория жива.  На связь выйдет. Вам надо заявить в полицию о ее пропаже, чтобы начали искать. Найдут.
Да она жива.