Суждено ли? - вопрос №33204

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Оля. Я была у ясновидящей, она сказала, что в моем родном городе у меня никогда не будет семьи. Я в будущем уеду жить в другой город и там выйду замуж и рожу детишек. Неужели это правда, такое может быть? Я в замешательстве. Мне уже 26лет, а личная жизнь не складывается. Всегда получается так, что знакомлюсь с парнем, но судьба как-будто насильно нас разлучает. Я люблю свой город и не хотела бы уезжать, покидать родных. Но что мне делать, семьи я тоже очень хочу. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо.

Дополнение автора от 05.09.10 11:32:22
Большое спасибо всем ответившим. Можно спросить, вы сказали что дело во мне, а что за причина кроется во мне? Вроде я все делаю для отношений, в моем случае действительно ощущение, что судьба специально отталкивает меня от парней, как-будто говорит, что среди них пока нет моего человека. Вот пример, одного парня, как мы начали встречаться просто стали преследовать неудачи. Когда мы собирались встретиться происходило что-то что этому мешало. Последний раз это была авария… Я поняла, что мне не стоит нас мучать, меня опять судьба отводит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Вы останетесь в родном городе.Здесь и выйдете замуж через 3 года.

Вам Оля и не надо никуда уезжать! Тем более, что ваши проблемы в этой области с местом жительства никак не связаны.

Я полностью согласна с коллегами. Причина не в месте проживания. Причина в Вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.