Zdravstvujte. Ja Viktorija 2000.07.20. Poznakomilisj s 0arnem 1999.02.28. Ja jemu ponravilasj, pervoje svidanije proizoshlo izumiteljno. Potom perepisivalisj nemnogo, i on bolse ne "smog" - вопрос №3320527

vstretitjsia… ne ponimaju pocemu?? Kakova prichina??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что действительно не смог.Напишет обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны, но к серьезным отношения парень пока не готов. Пока что постарайтесь оставаться друзьями, со временем может что-то измениться