В каком году будет замужество у меня? Алла 22 11 97 И беременность. В течении которого времени встречу мужчину для семейной жизни - вопрос №3320608

1 ответ

Ответы

Нельзя хотеть вначале замужество и беременность, а потом искать для этого мужчину. Это нарушает гармонию в течении вашей жизни. Иначе долго так искать будете, а если и встретится кто, то ненадолго. Пересмотрите свои приоритеты.

Натали