Встречу ли я когда нибудь мужчину, с которым проживу всю жизнь, или так и буду как болванчик? Ксения, 05.12.1990 - вопрос №3320698

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой же Вы болванчик? Каждому свое.Сейчас пока так, без стабильности.Но жизнь еще поменяется, будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока держите при себе прошлое и никак не хотите отпускать, о новых отношениях можете забыть. Нужно отпустить все, тогда в вашу жизнь войдет новый мужчина. Пока этого даже не видно