Здравствуйте. Будут ли у меня дети? Дата рождения:1986-05-11 - вопрос №3320719

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
да конечно будет ребенок.
Но все же, сделайте диагностику просмотра по фото. Что бы уточнить детали когда, и есть ли проблемы на пути к этому. возможно вам для этого что то нужно сделать. Раскройте этот момент со всех возможных сторон. Кто просто сидя ждет, тот долго ждет.