мою жену беременную нужно было везти рожать и её сбила лошадь - вопрос №3321450

Ответы

Если она умерла — к долгой жизни.
Добрый день! Чья-то ложь: (наговоры, сплетни) помешает вам с женой осуществить свои давно вынашиваемые планы. Кстати, о таких планах лучше никому не сообщать! Будьте готовы и примите меры. Защитите себя и семью. Тогда сон не реализуется или исполнится по минимуму. Удачи!
Добрый день! В вашем сне — внутренние страхи прорываются, как сумасшедшая лошадь, которые могут нервировать и вашу жену. Возьмите себя в руки! Все будет хорошо!
Здравствуйте!  Сон о том, что, каким-то планам жены или мечтам, не суждено быть реализованными…