Как вести себя в неородинарных ситуациях ? - вопрос №332149

Добрый день!   Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации: Моя невестка ненавидет меня так же и я ее.  Обо всех наших семейных проблемах  и радостных событий знает вся улица.Ходит  по гадалкам. Ее муж нас не слушает и не слышет.Выгоняешь- не уходит и не перестает пакости делать. Как  защитится  от ее  пакостей?

2 ответа

Ответы

Что посеешь, то и пожнешь (Библия). Сейте разумное, доброе, вечное, тогда и сами это же и пожнете. Защитный ритуал — в чате (платно).

Вы женщина, хранительница очага, защитница семьи. Вы давшая жизнь и желающая добра детям. Вы должны быть мудрой, терпеливой. Скажите какие качества Вы могли бы применить к себе? НИКАКИЕ, верно? Вы считаете выбор сына ошибкой? А почему Вы мать не уважаете свое дитя, зачем отталкиваете. Если невестка вдруг уйдет и навечно уведет сына? Что тогда? Да и не пакостит она. А от негатива чистит себя и свою семью. Только тогда все наладится когда Вы примите за основу сказанное мной. Когда решитесь попросить прощение и без упреков сесть обсудить все проблемы. Все в жизни решаемо. А жизнь такая короткая что разменивать ее на злобу не стоит.