Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. мне снилось что я и мой бывший муж стоим на возвышенности какой-то, внизу как пропасть и река или море, он говорил мне чтобы я близко к краю не - вопрос №3321593

подходила, но при этом тон у него был грубый, потом подошёл сзади и обнял, и вообще на протяжении всего сна он очень грубо со мной разговаривал. Наяву мы не живём вместе уже пол года, он сделал так чтобы я ушла и сейчас он живёт со своей любовницей

Ответы

Добрый день, в этом сне прослеживается ваше ощущение опасности, исходящая от мужа. Важнее не то, что обнял, а грубый тон, который отражает истинное отношение к вам.Намек не стоять на краю-это опасная забота, где можно и подтолкнуть к краю. Если предстоит решение каких то дел(раздел имущества и др.) вы понимаете, что он будет действовать методом «кнута и пряника». Будьте начеку, чтобы не проигрть.